Стоит ли знакомиться на сайтах?

      Согласно аналитике, за последний год из новых пар, 67% познакомились в интернете. Помимо сайтов для знакомств и мессенджеров, также пользуются популярностью для новых знакомств улица, работа и торговые центры.
     Но, тем не менее, подавляющие большинство остается за специализированными сайтами для знакомств. Это подтверждает теорию, что начать разговор, для знакомства, в интернете намного легче и проще, при этом шанс на взаимность выше . Более того, не приходится бояться, что при попытки завязать разговор, вас поднимут на смех т.к. на сайте именно целевая аудитория, которая ищет свою вторую половинку. Очевидно, что у них отсутствует партнер, поэтому высока и вероятность, продолжить общение в реальной жизни.Стоит ли знакомиться в интернете
      Порталы для знакомства онлайн – это спасательный жилет для тех, кто боится отказов, сильно занятых людей, у которых просто нет времени на личную жизнь, для тех, кто предпочитает уже знать, что-то о человеке до встречи с ним. Имеет ли смысл регистрироваться на сайтах знакомств, при поиске своей пары? Ну конечно! Ваши шансы найти того самого человека увеличатся в десятки раз!
Сравнение сайтов знакомств
 
НАЗВАНИЕ ГОД СОЗДАНИЯ  КОЛ-ВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ  РЕЙТИНГ
loveplanetLovePlanet 2005 20 млн 9.8 из 10
camilyCamily  2022  10 млн  9.7 из 10
camilyRusDate  2022  15 млн  9.6 из 10

Топ сайтов знакомств

Познакомиться на LovePlanet

место

рейтинг 9.8 из 10

Познакомиться на Camily

рейтинг 9.6 из 10

Познакомиться на GdePapa

рейтинг 9 из 10

Лайфхак