Три черты характера привлекающие женщин

     Лучшие ученые Финляндии, Великобритании и Польши пришли к выводу о трех отрицательных видах характеров у мужчин, которые на удивление нравятся женщинам.

нарциссизм, макиавеллизм и психопатия

       Если быть кратким, то это такие черты характера как: нарциссизм, макиавеллизм и психопатия. Начнем с последнего. Психопатия характеризуется эгоизмом и импульсивностью. Макиавеллизм, чаще всего встречается у мужчин, которые всегда ставят свои интересы на первое место и ни во что не ставят нормы нравственности, как утверждают ученые, такие мужчины пользуются особым успехом у женщин.
       Следующая черта характера нарциссизм. Характеризуется гордыней и любовью к себе любимому, а также манией величия, это объясняется тем что женщин все же больше привлекают уверенные в себе мужчины. Во время эксперимента были задействованы 2370 девушек. Каждая из них смотрела на два снимка с мужчинами, и им нужно было выбрать один, который им наиболее симпатичен. Оказалось, что подавляющее большинство девушек выбрали мужчин с волевой внешностью и плотным телосложением. Как говорят психологи, именно таким мужчинам чаще свойственны такие три черты характера.
    А так же исследователи пришли к выводу что девушки, чаще всего отдают предпочтение противоположным по характеру мужчинам.
Сравнение сайтов знакомств
 
НАЗВАНИЕ ГОД СОЗДАНИЯ  КОЛ-ВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ  РЕЙТИНГ
loveplanetLovePlanet 2005 20 млн 9.8 из 10
camilyCamily  2022  10 млн  9.7 из 10
camilyRusDate  2022  15 млн  9.6 из 10

Топ сайтов знакомств

Познакомиться на LovePlanet

место

рейтинг 9.8 из 10

Познакомиться на Camily

рейтинг 9.6 из 10

Познакомиться на GdePapa

рейтинг 9 из 10

Лайфхак