Ученые выявили фактор лжи

    О совместном исследовании психологов и врачей в августе 2015 года написал популярный журнал Тhe Journal of Experimental Psychology: General.
Результатом эксперимента оказался очень неожиданный фактор, который влияет на нашу с вами социальную коммуникацию. К участию в исследовании привлекли мужчин и женщин разного возраста. Им было предложено решить несколько несложных математических примеров.

Ход эксперемента.

   В самом начале эксперимента у всех взяли образцы слюны и отправили в лабораторию. Также всем испытуемым было сказано о вознаграждении, при условии хороших показателей решения задач.
фактор лжи
   При получении данных из лаборатории Исследователи выявили очень интересный факт. Участники, у которых в анализе слюны было обнаружено большая доза кортизола и тестостерона, приукрасили и даже просто списали все ответы на поставленные им математические задачи. Исследователи объяснили, что тестостерон и кортизол – это мужские гормоны, которые прибавляют, в том числе уверенность, а в данной ситуации безнаказанность и решимость.
   Так что с этого момента к приукрашиванию обстоятельств и лжи можно добавить, что у вас просто неуравновешенный гормональный фон.
Сравнение сайтов знакомств
 
НАЗВАНИЕ ГОД СОЗДАНИЯ  КОЛ-ВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ  РЕЙТИНГ
loveplanetLovePlanet 2005 20 млн 9.8 из 10
camilyCamily  2022  10 млн  9.7 из 10
camilyRusDate  2022  15 млн  9.6 из 10

Топ сайтов знакомств

Познакомиться на LovePlanet

место

рейтинг 9.8 из 10

Познакомиться на Camily

рейтинг 9.6 из 10

Познакомиться на GdePapa

рейтинг 9 из 10

Лайфхак