Как отключить подписку на Lov.chat

   Lov.chat — это сервис знакомств, предлагающий своим посетителям возможность использовать платный премиум-контент. Подписавшись на премиум, пользователь получает доступ к расширенным функциям сайта, таким как обмен сообщениями без ограничений, возможность отправлять фотографии и контактные данные в чате, а также неограниченное количество лайков.
   Существует несколько вариантов подписки, каждый длительностью от нескольких дней до нескольких месяцев. Например, можно оформить пробный доступ на 3 дня за 10 р., который автоматически продлевается на месяц по цене 3260 р. Другой вариант - на 3 дня за 399 рублей, которая также автоматически продлевается каждые 3 дня.
Лов чат
   Однако, следует быть осторожным, так как на портале присутствует много фейковых профилей, которые могут отправлять пользователю подозрительные сообщения и лайки. Это может стимулировать пользователей оформить платную подписку, чтобы ответить на эти сообщения.
   При оформлении пробной 3-дневной за 10 р. после привязки банковской карты, пользователи могут не заметить, что услуга автоматически продлевается по полной стоимости - 4200 р. раз в месяц. Если на карте нет достаточной суммы, будут списываться по 399 рублей за каждые 3 дня использования.
   Информация об условиях платной подписки присутствует на сайте, однако она представлена мелким шрифтом и ссылками, что может привести к недопониманию и введению пользователей в заблуждение. Таким образом, необходимо внимательно изучать условия перед оформлением.

Как отказаться от подписки на Love Chat Moskva RUS?

   Для того чтобы прекратить подписку на сайте знакомств Lov.chat, существует несколько способов. Первый способ - воспользоваться специализированной формой отмены по адресу https://lov.chat/unsubscribe. В эту форму необходимо ввести частичные данные банковской карты - первые шесть и последние четыре цифры, после чего подтвердить отправку запроса на отмену подписки.
Отключить подписку
   Также можно отписаться от услуг напрямую через личный кабинет. Для этого нужно зайти в свою учетную запись, перейти в раздел "Моя анкета", затем - "Другое" и выбрать "Платежи". Далее следует выбрать опцию "Отменить подписку".
   Для подтверждения отмены подписки также можно написать письмо на электронную почту службы поддержки сайта support@lov.chat. Рекомендуется также попросить удалить данные карты из системы для предотвращения будущих списаний.

Как защититься от нежелательных списаний?

   Иногда сайты знакомств продолжают списывать деньги даже после отмены подписки. Для защиты от таких ситуаций можно:
   1. Заблокировать карту.
   2. Установить лимит на онлайн-платежи через мобильное приложение банка.
   3. Полностью блокировать интернет-покупки через настройки карты.

Как вернуть деньги?

   Если вам уже были списаны деньги, можно попытаться вернуть их. Для этого необходимо заполнить специальную форму по адресу https://lov.chat/info/refund. Однако, возможно, служба поддержки проекта откажет в возврате, ссылаясь на пользовательское соглашение.
   В случае отказа на сайте, стоит обратиться в банк и начать процедуру опротестования транзакции (чарджбэк). Важно настаивать на официальной регистрации заявления. В качестве аргумента можно использовать нарушение законодательства о рекламе или введение в заблуждение относительно условий подключения платной подписки.
Сравнение сайтов знакомств
 
НАЗВАНИЕ ГОД СОЗДАНИЯ  КОЛ-ВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ  РЕЙТИНГ
loveplanetLovePlanet 2005 20 млн 9.8 из 10
camilyCamily  2022  10 млн  9.7 из 10
camilyRusDate  2022  15 млн  9.6 из 10

Топ сайтов знакомств

Познакомиться на LovePlanet

место

рейтинг 9.8 из 10

Познакомиться на Camily

рейтинг 9.6 из 10

Познакомиться на RusDate

рейтинг 9 из 10

Лайфхак