Отмена подписки на Camily

   1. Отмена подписки: Процесс отмены подписки на Camily довольно прост и может быть выполнен с помощью нескольких шагов. Во-первых, необходимо авторизоваться, введя логин, электронную почту и пароль, которые были указаны при регистрации на сайте.
   После авторизации необходимо перейти в раздел "Настройки" и найти пункт, отвечающий за подписки. Там будет доступна опция "Camily отменить подписку", которую нужно выбрать для завершения процесса. Не забудьте, что если заблокировали подписку и решили вновь воспользоваться премиум доступом, автоматически будет активирована подписка, и средства будут списаны с вашей банковской карты, даже если на данный момент на карте нет денег.
   2. Второй способ: Имеется второй способ отмены подписки на Камили. Для этого необходимо посетить сайт camily.me, пролистать главную страницу до конца и нажать на ссылку "Отменить подписку". После этого потребуется заполнить форму с запросом на отключение подписки, указав свой e-mail и первые/последние шесть цифр вашей банковской карты. После отправки запроса его можно будет зарегистрировать, и администрация примет его к рассмотрению.
   3. Удаление личных данных: Если же вам понадобится удалить личные данные из базы данных Камили, простого удаления аккаунта недостаточно. В таком случае вам придется обратиться в службу поддержки, отправив запрос на адрес support@camily.me.
   4. Возврат денежных средств: Что касается возврата денежных средств после отмены подписки, ожидать его стоит, но вероятность получить деньги назад невелика. В отзывах о Камили пользователи часто говорят, что вернуть деньги довольно сложно из-за низкого качества предоставляемых услуг.
   5. Особенности работы сервиса: Camily не пользуется большой популярностью, оставляют отзывы в основном недовольные клиенты, которые жалуются, что их деньги списываются без предупреждения. Отзывы о Camily также указывают на то, что на сайте сложно встретить реальных людей, так как за фотографиями могут скрываться боты, которые доступны для диалога только при оплате услуг.
Сравнение сайтов знакомств
 
НАЗВАНИЕ ГОД СОЗДАНИЯ  КОЛ-ВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ  РЕЙТИНГ
loveplanetLovePlanet 2005 20 млн 9.8 из 10
camilyCamily  2022  10 млн  9.7 из 10
camilyRusDate  2022  15 млн  9.6 из 10

Топ сайтов знакомств

Познакомиться на LovePlanet

место

рейтинг 9.8 из 10

Познакомиться на Camily

рейтинг 9.6 из 10

Познакомиться на RusDate

рейтинг 9 из 10

Лайфхак